Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Скворцов посетил Дом ветеранов городского округа Истра
20.04.2022, 23:11
339 Просмотров

Куратор партийного проекта «Старшее поколение» Председатель Совета депутатов городского округа Истра, руководитель местной фракции «Единая Россия» Александр Скворцов посетил Дом ветеранов городского округа Истра.


В ходе мероприятия Александр Георгиевич побеседовал с узниками Великой Отечественной войны.


Обсудили самые актуальные вопросы, в том числе и проведение специальной военной операции на Украине, и сложившуюся политическую обстановку. 


Все присутствующие единогласно поддержали действия Президента Российской Федерации и нашей армии, выразили надежду на скорое благополучное завершение военной операции.


Отдельной темой встречи стал вопрос взаимодействия Истринского отделения партии «Единая Россия», администрации городского округа Истра, Совета депутатов городского округа Истра и Совета ветеранов городского округа Истра, а также существующие проблемы и пути их решения. 


«На сегодняшней встрече мы затронули весь спектр актуальных вопросов, волнующих наших ветеранов. Также были предложены и новые пути взаимодействия. Например, присутствующий на встрече начальник ГБУЗ Московской области «Московский областной госпиталь для ветеранов войн» Яроцкий Сергей Юрьевич внес предложение о проведении в городском округе Истра в рамках проекта "Старшее поколение в медицине" выездных семинаров с участием ветеранов округа с целью доведения информации о бесплатных медицинских обследованиях в госпитале по полису ОМС. Он рассказал о том, что госпиталь является единственным специализированным многопрофильным лечебным учреждением в Московской области по оказанию высококвалифицированной медицинской помощи ветеранам войн и лицам, приравненным к ним по льготам. Также Председатель Совета ветеранов городского округа Истра Владимир Окропирович отметил, что в данный момент Советом ветеранов городского округа Истра налаживается работа со старшим поколением по привлечению ветеранов в Совет и что сотрудничество с ГБУЗ Московской области "Московский областной госпиталь для ветеранов войн" было бы весьма полезным и необходимым», — рассказал Председатель Совета депутатов городского округа Истра, руководитель местной фракции «Единая Россия» Александр Скворцов.


Подобные мероприятия, в ходе которых выносятся конкретные предложения и принимаются решения на благо жителей городского округа Истра, стали доброй традицией в рамках всех партийных проектов партии «Единая Россия».


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #СтаршееПоколение