Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Истринского отделения партии "Единая Россия" Татьяна Витушева поздравила мастеров своего дела с Днем труда
23.04.2022, 23:11
392 Просмотров

В День Труда, в городском округе Истра чествовали мастеров своего дела, тех, кто на своих местах вносит большой вклад в наше общее благосостояние, в укрепление Истринского края, Подмосковья и всего государства.

Руководители организаций, специалисты рабочих профессий, целые производственные трудовые коллективы – всего в округе таковых более 5 тыс. предприятий, на которых трудится около 60 тыс. человек.

"Выражаю слова благодарности за многолетний и добросовестный труд. Особо хочу отметить трудовые династии, общий трудовой стаж которых просто поражает! И, конечно, очень радует то, что профессия, верность своему делу - передается от поколения к поколению. В зале Истринского ДК было празднично, по-особенному тепло и уютно. От лица Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва в честь праздника вручила ряд благодарственных писем нашим отличившимся руководителям коллективов и просто рядовым сотрудникам. Так держать, вы наша гордость и опора!", - сказала Секретарь Истринского отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Истра Татьяна Витушева.