Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ИСТРА АЛЕКСАНДР СКВОРЦОВ ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН
07.11.2019, 17:05
4166 Просмотров

31 октября в помещении Общественной приемной Истринского местного отделения Партии «Единая Россия» в рамках традиционной «Региональной недели» состоялся прием жителей. Провел прием Председатель, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Истра Александр Скворцов.

Большинство вопросов, с которыми обращались жители, касались сферы услуг ЖКХ и благоустройства. Например, дедовчане обеспокоены массовой вырубкой деревьев на придомовой территории под парковочные места. Истринцы просили благоустроить автобусную остановку по ул. Юбилейная и тротуар в д. Вельяминово. Для решения этих вопросов было принято решение обратиться в ГБУ МО «Мосавтодор» и АО «Мострансавто». Житель города Истры просил помочь ему разобраться в спорном вопросе, связанным с земельным участком, расположенным в д. Лужки. Были обращения и об улучшении жилищных условий, оказания материальной помощи и другие.

Всего в этот день к депутату обратилось 7 человек.

По всем поступившим обращениям жителям истринского округа были даны разъяснения, проведены консультации. По итогам проведения приема были подготовлены письма в профильные инстанции для рассмотрения и решения с последующим контролем.