Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Истра поддержали партийную акцию «Добрый огород»
25.04.2022, 23:11
397 Просмотров

В городском округе Истра поддержали партийную акцию «Добрый огород»


14 апреля «Единая Россия» запустила акцию «Добрый огород». На базе штабов гуманитарной помощи Истринским отделением партии «Единая Россия» был организован сбор семян.


Партийцы и сторонники Истринского отделения партии «Единая Россия» совместно с активом местной партийной фракции, общественными организациями, молодогвардейцами и жителями собрали для Донбасса первые партии семян моркови, свеклы, лука, чеснока, редиса, кабачков, тыквы, картофеля и капусты.


«Посевная компания для многих жителей сел и даже городов настолько привычное, жизненно необходимое дело, что сейчас, в нынешних условиях, подобная акция имеет очень большой запрос со стороны мирного населения», — отметил исполнительный секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Александр Поликарпов.


Активное участие в сборе приняло также и Истринское отделение «Молодой Гвардии Единой России». 


«Практически все наши молодогвардейцы приняли участие в акции. Вместе с бабушками ходили в магазин за семенами, чтобы выбрать самые лучшие сорта и культуры», — сказала руководитель Местного отделения МГЕР Екатерина Екатеринчева.


Призываем всех неравнодушных садоводов и огородников, предпринимателей, общественные организации, наших друзей и партнеров из других стран по мере возможностей поддержать жителей Донбасса и передать в волонтерские центры «Единой России» семена, которые жители освобожденных территорий могли бы высадить на своих участках.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр