Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов и Татьяна Витушева поздравили истринских работников скорой помощи с профессиональным праздником
28.04.2022, 19:07
300 Просмотров

Игорь Брынцалов и Татьяна Витушева поздравили истринских работников скорой помощи с профессиональным праздником


В рамках рабочего визита в городской округ Истра секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Мособлдумы встретился с коллективом местной подстанции 

Игорь Брынцалов поблагодарил их за самоотверженную работу и передал Поздравительный адрес от имени губернатора Московской области Андрея Воробьева за многолетний плодотворный труд, самоотдачу и преданность делу. Четверым сотрудникам подстанции зампред Мособлдумы вручил награды Московской областной Думы за плодотворную работу по оказанию медицинской помощи населению Московской области и высокий профессионализм.


«Искренне рад поздравить коллектив скорой помощи в профессиональным праздником. Любая профессия нужна и важна, но события последних лет показали нам, насколько ценна именно ваша работа. Благодаря вашей самоотверженности, профессионализму и состраданию, мы уверены, что чтобы не случилось, вы всегда придете на помощь», – сказал Игорь Брынцалов. 


Ряд сотрудников был награжден Благодарственными письмами главы городского округа Истра.


«Сегодня лично вручила заслуженные награды за многолетний результативный и добросовестный труд, профессионализм и значительные успехи в сфере здравоохранения на благо городского округа Истра и в связи с празднованием Дня работников скорой медицинской помощи работникам нашей скорой помощи», – поделилась глава городского округа, секретарь местного отделения «Единой России» Татьяна Витушева.


Лидер подмосковных единороссов отметил, что о сотрудниках медучреждений вспоминают не только в праздничные дни. Губернатор Московской области совместно с депутатским корпусом «Единой России» инициировали такие меры поддержки медиков на территории Московской области, как компенсация части платы за съем жилья, доплата водителям скорой помощи, выделение земельных участков и другие. 


«Медики – это те люди, кто первыми оказываются рядом, когда на счету каждая минута, кто в напряженные дни и недели пандемии проявил мужество и преданность своему делу. Выражаю искреннюю признательность за ваш благородный труд и желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия!» – поздравил сотрудников подстанции скорой помощи парламентарий.


«Единая Россия» по всему региону сегодня поздравляет врачей, фельдшеров и водителей бригад скорой помощи с профессиональным праздником. Медикам вручают цветы, чайные наборы, фрукты и сладости.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр