Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы совместно с активом местного отделения МГЕР поздравили работников пожарной службы с профессиональным праздником
30.04.2022, 20:08
348 Просмотров

Истринские единороссы совместно с активом местного отделения МГЕР поздравили работников пожарной службы с профессиональным праздником


Партийцы и молодогвардейцы посетили 331 пожарную часть в поселке Глебовском.


В честь праздника сотрудникам пожарной службы передали чайные наборы, а также высказали благодарность за их самоотверженный и опасный труд.


«Пожарные — люди, которые готовы прийти на помощь в самых экстренных ситуациях. Пожелали работникам части здоровья, семейного благополучия и спокойной смены», — сказал исполнительный секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Александр Поликарпов.


Для гостей была проведена экскурсия по пожарной части, также сотрудники рассказали реальные истории из практики и напомнили активистам правила пожарной безопасности.


«Наверное, каждый из нас в детстве хотел стать пожарным. Это очень ответственная профессия, опасная для жизни и здоровья. Узнав, с какими трудностями сталкиваются сотрудники в жизни, еще раз захотелось искренне их поблагодарить», — отметил активист Местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Даниил Кузин.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр