Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Истринского отделения партии "Единая Россия" Татьяна Витушева посетила Храм Великомученника Георгия Победоносца в Дедовске
05.05.2022, 20:08
341 Просмотров

Храм Великомученника Георгия Победоносца в Дедовске был заложен более двадцати лет назад и стал главным религиозным центром города. А недавно храм обрёл нового настоятеля - отца Сергия.

 "Прихожане уже познакомились с настоятелем, состоялось и моё знакомство с отцом Сергием, который уже более месяца является и исполняющим обязанности Благочинного Истринского округа, по благословению правящего архиерея, епископа Одинцовского и Красногорского Фомы" - рассказывает Секретарь Истринского отделения партии "Единая Россия"  Татьяна Витушева.

В ходе встречи Татьяна Семеновна не только лично поздравила протоиерея Сергия (Ерёмина) с назначением на эту ответственную должность, но и обсудила ключевые направления работы, среди которых – реализация проектов по духовному, нравственному и патриотическому воспитанию детей.

"Безусловно, для всего нашего общества воспитание детей имеет огромное значение, поэтому со стороны муниципалитета Истринскому благочинию в этой работе будет оказываться всесторонняя помощь и поддержка. Отмечу, что уже сейчас при храме успешно работает воскресная школа, в которой порядка 60 детей изучают Книги Священного Писания и приобщаются к христианским ценностям" - отметила Татьяна Витушева.