Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы присоединились к патриотической акции "Звонок ветерану"
08.05.2022, 17:05
349 Просмотров

Истринские единороссы присоединились к патриотической акции "Звонок ветерану" 


В преддверии 77-годовщины Победы по всей стране по инициативе партии "Единая Россия" проходит патриотическая акция "Звонок ветерану" , в рамках которой партийный актив и депутаты всех уровней от партии "Единая Россия" звонят фронтовикам и благодарят их за Победу в Великой Отечественной войне.


Депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова связалась с Михаилом Деминым, проживающим в поселке Румянцево. Как рассказала Татьяна Владимировна, ветеран был очень рад такому вниманию, поделился, что собирается завтра посетить парад, который пройдет в округе. Поблагодарил за поздравления и пожелал депутату крепкого здоровья.


"Чем меньше остается наших дорогих героев, ветеранов, тем ценнее такие разговоры, встречи. Конечно, на их долю выпали страшные события. Но именно благодаря их стойкости и патриотизму мы сейчас живем в независимой, великой стране", - отметила Татьяна Сердюкова. 


Также в акции приняли участие председатель окружного Совета депутатов, руководитель местной фракции "Единая Россия" Александр Скворцов, депутаты фракции "Единая Россия" в Совете депутатов городского округа Истра Лариса Розова, Павел Бочковский, Елена Строева, Виктор Феоктистов, Сергей Уланов, Иван Соколов, Андрей Соколов, Людмила Макарова, Лилия Быкова, Ольга Малышева и исполнительный секретарь Александр Поликарпов.


"Всем партийным активом приняли участие в этой замечательной акции, позволяющей поздравить тех, кто подарил нам будущее, возможность иметь выбор и свободу. Однако отмечу, что мы поздравляем ветеранов не только словом, но и делом. С начала мая члены местного отделения партии "Единая Россия" совместно с представителями окружной администрации, депутатами Совета депутатов, волонтерами и молодогвардейцами приезжают к ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим на территории городского округа Истра, в гости, чтобы лично поздравить их и передать памятные подарки", - сказал Исполнительный секретарь Истринского отделения партии "Единая Россия" Александр Поликарпов.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ДеньПобедыМО #ВолонтерыПобеды #ЗвонокВетерану