Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Галина Уткина приняла участие в награждении победителей уникальной выставки «Мир без границ»
16.05.2022, 22:10
396 Просмотров

В рамках ФПП «Единая страна - доступная среда» куратор партийного проекта Галина Уткина приняла участие в награждении победителей уникальной выставки «Мир без границ». 


В число участников, представивших свои работы на выставку, вошли воспитанники Дедовской школы-интерната для детей с ограниченными возможностями здоровья, а также ребята из многодетных семей союза «Все вместе».


«Все ребята – большие молодцы. Такие творческие солнечные лучики. Очень необычные работы. А какие темы в них поднимаются, с какой детской непосредственностью передаются тревоги, заботы, увлечения, которые волнуют маленьких художников. С удовольствием наградила ребят и пообщалась с ними», — отметила Галина Уткина.


Само понятие «Доступная среда» - это не только создание физической доступности объектов городской инфраструктуры для маломобильных граждан России. Федеральный проект «Единая страна – доступная среда» партии «Единая Россия» направлен на вовлечение инвалидов в общественную жизнь страны.


Одной из своих задач проект ставит необходимость формирования в обществе максимально толерантного отношения к людям с инвалидностью и их семьям.


Реализация проекта позволяет не только осуществить доступность объектов для людей с инвалидностью, но и интегрировать их в современную среду: уделить внимание занятости инвалидов, информировать общество об их достижениях и вкладах в развитие нашей страны.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда