Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы встретились с жителями городского округа Восход
19.05.2022, 20:08
469 Просмотров

Истринские единороссы встретились с жителями городского округа Восход


Встреча прошла в рамках местного партийного проекта Истринского отделения партии "Единая Россия" "Финансовая грамотность".


Куратор проекта, Председатель Местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Аношин представил перед слушателями презентацию на тему «Финансовая грамотность в условиях западных санкций, направленных на дестабилизацию экономики нашей страны и возможности их преодоления».


Особое внимание было уделено блоку вопросов, касающихся инвестиционных возможностей и финансовому росту в современных реалиях. Как отметил Александр Аношин, многие граждане заблуждаются в том, что санкции сказались негативно на экономическом благосостоянии нашей страны. Наоборот, эксперты отмечают укрепление рубля и появление новых механизмов увеличения своего личного потенциала.


«Умение рационально использовать финансы, грамотно обращаться с деньгами и, самое главное, инвестировать их возможность увеличить свое личное благосостояние, а также укрепить социально-экономическое положение в стране в целом», — подчеркнул куратор партийного проекта.


Организаторы мероприятия отметили высокую популярность проводимых встреч, с каждым разом количество участников возрастает, что еще раз доказывает актуальность и необходимость реализации данного партийного проекта.


«Считаю, что наш опыт стоит апробировать на территориях других муниципалитетов, запрос очень большой. Но отмечу, что очень важно грамотно подходить к освещаемым темам. У нас есть блок лекций, посвященный грамотному созданию семейного бюджета, есть интереснейшая лекция, посвященная инвестициям, также подготовлены материалы для бизнеса. Все прорабатывается вместе с профильными экспертами по выбранным темам», — сказал Александр Аношин.


В мероприятии также приняла участие руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Восход Дарья Тройкина. Она поблагодарила куратора партийного проекта за подготовку интересного и полезного для жителей мероприятия.


«Интереснейшая лекция. Весь материал подобран грамотно. Участники задавали волнующие их вопросы и тут же получали на них развернутые ответы. Обязательно продолжим сотрудничество и реализацию подобных мероприятий», — отметила Дарья Ивановна.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #ФинансоваяГрамотность