Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Истринского отделения партии "Единая Россия" Татьяна Витушева поздравила выпускников с последним звонком
23.05.2022, 21:09
259 Просмотров

Последний звонок прозвучал сегодня для выпускников образовательных учреждений городского округа Истра. Для многих это праздник с нотками грусти, закончилась школьная пора, впереди выпускные экзамены и выбор будущего жизненного пути.

В этом году у нас 600 выпускников 11-х классов и 1700 девятиклассников, часть из которых останется в школе, а другие покинут родные стены и продолжат обучение в профессиональных учебных заведениях.

Поздравить с праздником последнего звонка выпускников, учителей и родителей в школу-флагман - Истринский лицей приехала секретарь Истринского отделения партии "Единая Россия", глава городского округа Истра Татьяна Витушева. Отметим, лицей по итогам 2021 года среди всех образовательных учреждений Подмосковья занял 29 место по количеству выпускников, поступивших в ведущие ВУЗы России.

"Дорогие ребята, поздравляю вас с праздником. Пусть школа останется в вашей памяти добрым ярким воспоминанием. Пусть знания, которые вы получили, пополнятся профессиональными навыками. Применяйте их для воплощения своих планов, преодоления жизненных испытаний и достижения поставленных целей.
Особую признательность хочу выразить педагогическому коллективу за их большой, благородный труд, за неутомимый творческий поиск, мудрость, душевную доброту. Спасибо родителям за заботу, поддержку, ответственность и неравнодушие. С праздником выпускники 2022! Ни пуха ни пера на экзаменах!", - отметила в своём выступлении Татьяна Семеновна. .