Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Истра Александр Скворцов поздравил пограничников с праздником
01.06.2022, 00:12
338 Просмотров

 «Сегодня отмечается День пограничника. 

И в нынешней политической обстановке, пожалуй, как никогда хочется ещё раз отметить важность и значимость крайне нелёгкой и ответственной работы стражей наших границ.

А ведь граница Российской Федерации самая длинная в мире! В этот день мы вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь, защищая рубежи нашей Родины, выражаем слова благодарности ныне живущим героям.

Этот праздник олицетворяет собой любовь к Родине, верность воинскому долгу и многовековым традициям нашей страны. Уважаемые пограничники и ветераны пограничной службы! От всей души поздравляю вас с этим праздником!

Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже её рубежей было делом опасным, но вместе с тем и почётным. Именно вы сегодня создаёте надёжный и мощный заслон для нашей страны от любых посягательств, стоите на защите её политических и экономических интересов.

Спасибо вам за вашу доблесть, отвагу и мужество! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, чистого и мирного неба над головой!», — сказал Александр Георгиевич.