Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
СЕКРЕТАРЬ ИСТРИНСКОГО МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» АНДРЕЙ БЛОЩИНСКИЙ ПРОДОЛЖИЛ НЕДЕЛЮ ПРИЕМА ГРАЖДАН
29.11.2019, 16:04
3967 Просмотров

28 ноября в рамках традиционной недели приема граждан, приуроченной к 18-летию создания Партии «Единая Россия» в помещении Общественной приемной Истринского местного отделения Партии «Единая Россия» состоялся приём жителей. Прием провёл Секретарь Истринского местного отделения Партии «Единая Россия» Андрей Блощинский.

Вопросы, озвученные гражданами в ходе приема, касались сферы услуг ЖКХ, благоустройства территории, транспорта, улучшения жилищных условий, проведения различных мероприятий на территории округа и другие.

Например, инициативная группа жителей по улице Ленина дома № 19 г. Истры обратились сразу с перечнем вопросов: о благоустройстве придомовой территории, о перерасчете суммы за услуги ЖКХ, о ремонтных работах в подъездах дома. В ходе приема Секретарь Истринского местного отделения Партии «Единая Россия» Андрей Блощинский для заявителей организовал встречу с профильным руководством для более детальной проработки и решения их проблем.

Одному из обратившихся жителю в ходе приема была оказана юридическая консультация по вопросу оплаты услуг сбора и вывоза бытовых отходов.

От истринки поступил вопрос об улучшении жилищных условий. Женщина просила оказать содействие в признании жилья не пригодным для проживания.

Председатели МКД по ул. Ленина обратились с просьбой об оказании материальной помощи для проведения Новогоднего дворового праздника для детей. Андрей Блощинский поддержал инициативу активных жителей, заверив, что помощь им будет оказана.

В этот день на прием к Андрею Блощинскому обратился член Партии «Единая Россия» Эльмир Алиев по вопросу совместного проведения ежегодного турнира по кикбоксингу «Знамя Победы». Были рассмотрены все пункты проведения турнира и определен уровень поддержки.

Всего на прием обратились 12 человек.

По всем обращениям жителям округа были даны разъяснения, проведены консультации. Вопросы, требующие более детального и профильного рассмотрения, взяты на контроль.

«Считаю, что даже самые сложные вопросы единороссы должны решать. Я всегда готов поддержать жителей нашего округа», - прокомментировал свой прием Секретарь Местного партотделения Андрей Блощинский.