Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Истринского отделения партии "Единая Россия" Татьяна Витушева приняла участие в "выездной администрации"
26.06.2022, 18:06
243 Просмотров

"В режиме «одного окна» - именно так можно говорить про применяемый в нашей работе дополнительный формат встреч с жителями. И речь идёт про «выездную администрацию» - рабочий диалог с населением, в котором участвуют сразу все мои заместители и руководители ресурсоснабжающих организаций. А это позволяет непосредственно в одном месте получить полноценные развернутые ответы на все, без исключения, вопросы. Подобные встречи мы уже проводили для жителей Дедовска и Снегирей, на этот раз 2-х часовая «выездная администрация» проходила в Доме Культуры села Новопетровское", - отметила Татьяна Витушева.

На приём пришло более 50 жителей территориального отдела Новопетровско-Ядроминское, задано порядка 40 вопросов, наиболее актуальные из которых – это строительство объездной дороги через железнодорожные пути с ликвидацией жд-переезда, подтопление подвальных помещений в жилых домах, а также вопросы ремонта межпанельных швов и качества воды.

"В ходе посещения «выездной администрации» осмотрела и расположенный в этом же здании спортивный зал. Данное спортивное помещение является довольно посещаемым местом среди местных жителей, здесь занимаются группы по каратэ, регби, наши юные футболисты. И, конечно, нужно создать условия для комфортного проведения занятий. Текущее же состояние зала требует ремонта. И мы его выполним, причём этим же летом - строители отштукатурят и покрасят стены, заменят освещение и приведут в нормативное соответствие напольное покрытие, а также отремонтируют крыльцо и переходной коридор из самого ДК в спортзал. Кроме того, будет проведён и частичный ремонт кровли", - подчеркнула секретарь местного отделения партии "Единая Россия"