Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Аношин провел встречу с коллективом цветочного салона «Республика Цветов»
29.06.2022, 01:01
367 Просмотров

В рамках партийного проекта «Финансовая грамотность» куратор проекта Александр Аношин провел встречу с коллективом цветочного салона «Республика Цветов», расположенного в городском округе Истра.


Мероприятие прошло в ходе живой интересной дискуссии. Участники встречи обсудили механизмы организации семейного бюджета, а также затронули вопросы общего характера по сложившейся экономической ситуации в стране. 


«На наших встречах актив проекта доводит до населения самую последнюю информацию по экономическому состоянию рынков нашей страны. Бытует ложное мнение, что в ситуации санкционной войны с полок магазинов пропадут многие товары, а рубль потеряет свою ценность. Мы развеиваем эти мифы. Рассказываем на примерах, как российские организации выходят из ситуаций, когда западные партнеры решили не выполнять свои договорные обязанности и покинуть нашу страну. Для того чтобы перейти на отечественные рельсы, у России есть все возможности практически во всех сферах, а где 100% импортозамещение невозможно, мы находим контрагентов из дружественных нам стран. Очень важно донести до людей информацию, что на экономических рынках есть все необходимые ресурсы, которые позволяют жителям улучшить свое финансовое благосостояние. И тем более, что никакого кризиса в Российской Федерации не будет. Проект пользуется большой популярностью. Отрадно, что этой темой все больше интересуются обычные жители, которые готовы получить новые знания и взяться за улучшение своего финансового положения», — отметил куратор партийного проекта «Финансовая грамотность», Председатель Местного совета сторонников Истринского Местного отделения партии «Единая Россия» Александр Аношин. 


Подобные мероприятия в рамках партийного проекта в муниципалитете продолжатся.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #Финансоваяграмотность