Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День российской почты
10.07.2022, 22:10
302 Просмотров

В День российской почты истринские единороссы посетили почтовое отделение 143590, поздравили сотрудников с профессиональным праздником, пообщались об организации работы и проверили состояние и оснащение отделения.  


День российской почты – профессиональный праздник работников почтовой связи. Он был утвержден Указом Президента в 1994 году. 


В регионе в 2021 году началась программа по модернизации помещений «Почты России».


Основная задача по обновлению почтовых отделений – сделать время пребывания людей в помещениях максимально комфортным. Прошлый год по этому направлению стал прорывным для Подмосковья. По инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева и благодаря заключенному в прошлом году соглашению с генеральным директором «Почты России» Максимом Акимовым в порядок привели треть региональных почтовых отделений – 344 из 1019.


Слаженная командная работа и позитивные отзывы жителей не остались незамеченными: благодаря поддержке партии «Единая Россия» проект отметили на федеральном уровне (в рамках Президентской программы до 2025 года по всей России будет отремонтировано 25 тысяч почтовых помещений).


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект