Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День безопасности провели истринские единороссы в СНТ «Кореньки»
17.07.2022, 17:05
386 Просмотров

День безопасности провели истринские единороссы в СНТ «Кореньки»


В СНТ «Кореньки» городского округа Истра активисты местного отделения партии «Единая Россия» провели День безопасности. 


В рамках партийного проекта «Безопасный округ» единороссы организовали консультацию для дачников по вопросам безопасности. Такие встречи с жителями садовых товариществ давно стали доброй традицией. Беседы с населением в округе проходят регулярно. Основные темы - соблюдение мер пожарной безопасности жителями СНТ, доведение до дачников информации в части новшеств в законодательной сфере по данной теме, информирование о том, какие штрафы предусмотрены за несоблюдение правил, а также консультация жителей по вопросам защиты личного имущества.  


 «Рассказываем о том, какое выбрать оборудование для защиты своего дома, участка и как в целом организовать мероприятия в этом направлении. Напоминаем о важности регулярного патрулирования общей территории СНТ. На примере работы наших активистов в других садовых товариществах рассказываем, как такие рейды помогают предотвратить различные нежелательные ситуации и правонарушения со стороны злоумышленников», - отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.  


Он добавил, что консультации единороссов пользуются популярностью у жителей и будут продолжены в рамках партийного проекта по утвержденному графику. О предстоящих встречах граждан проинформируют заранее.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект #БезопасныйОкруг