Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители Московской областной Нотариальной палаты передали гуманитарную помощь для жителей Донбасса и освобожденных территорий в пункт сбора помощи
07.08.2022, 20:08
347 Просмотров

Представители Московской областной Нотариальной палаты передали гуманитарную помощь для жителей Донбасса и освобожденных территорий в пункт сбора помощи, расположенный в Истринском Доме культуры городского округа Истра.


В мероприятии приняли участие заместитель секретаря Истринского отделения партии «Единая Россия» Вадим Гребенщиков, активисты местного отделения партии и молодогвардейцы.


«Сегодня к нам в городской округ Истра для того, чтобы принять участие в акции «Все для Победы», прибыли представители Московской областной Нотариальной палаты. Они передали для жителей Донбасса средства личной гигиены, а также привезли для бойцов ДНР и ЛНР кровоостанавливающие препараты и медикаменты», — отметил заместитель секретаря Истринского отделения партии «Единая Россия» Вадим Гребенщиков.


Истринское отделение партии «Единая Россия» одно из первых включилось в гуманитарную кампанию помощи жителям ДНР и ЛНР. 


В качестве гуманитарной помощи принимаются продуктовые товары, одежда, средства личной гигиены, товары по уходу за лежачими пожилыми людьми, бытовая техника, средства индивидуальной защиты, посуда и другие предметы первой необходимости. Для детей беженцев, которым нужна особая поддержка, собираются игрушки, детское питание, средства гигиены (подгузники, пеленки), детские товары (пустышки, бутылочки), канцелярские товары и книги.


Все принесенные вещи должны быть новыми, в закрытой упаковке и с этикетками. Отдельное внимание нужно уделить сроку годности продуктов питания – они должны быть свежими и долго храниться.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕРПроект