Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Татьяна Витушева вручила ключи жительнице округа Александре Козенько от её новой квартиры
12.08.2022, 01:01
1282 Просмотров

Секретарь Истринского отделения партии «Единая Россия» Татьяна Витушева вручила ключи жительнице округа Александре Козенько от её новой квартиры.

Девушка осталась сиротой и воспитывалась в приемной семье, а 25 июня ей исполнилось 18 лет. В свою очередь собственное жилье предоставляется всем детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей по наступлению совершеннолетия.

«Теперь у Александры начинается новый этап в жизни, связанный с обустройством своего собственного жилья. В новой квартире уже есть ремонт и установлена сантехника, останется только поставить мебель и создать уют. Так что поздравляю Александру с этим радостным событием и желаю ей счастья», — сказала Татьяна Витушева. 

Всего в этом году ключи от собственных благоустроенных квартир в городском округе Истра получат 22 ребенка-сироты. На сегодняшний день жильем обеспечены 9 детей.