Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Колунов провел прием граждан в городском округе Истра
29.08.2022, 21:09
299 Просмотров

Сергей Колунов провел прием граждан в городском округе Истра 


В Общественной приемной партии «Единая Россия» прошел прием жителей в рамках недели оказания помощи по правовым вопросам, а также вопросам образования. Прием провел депутат Государственной Думы Российской Федерации Сергей Колунов. 


В ходе приема поступило обращение по вопросу выделения финансирования на благоустройство территории ЖК «Малая Истра». По данному вопросу будут проведены необходимые встречи для дальнейших разъяснений жителям принятых решений.


Также поступило обращение по вопросу проведения капитального ремонта школы им. А. П. Чехова. После приема депутат выехал на место для встречи с подрядной организацией и представителями профильных ведомств. Работы будут завершены до конца года. 


«Личные встречи позволяют детально проработать конкретные вопросы, остро волнующие жителей. Прямой диалог с гражданами — принцип работы депутатов всего 120 округа. Наиболее сложные вопросы всегда выносятся на заседание штаба. Мы понимаем, что, обратившись к нам, жители ждут конкретных результатов и решений, и мы занимаемся вопросами до того момента, пока их не найдем», — отметил депутат Государственной Думы Сергей Колунов.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект