Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Истра прошла Международная патриотическая акция «Диктант Победы»
03.09.2022, 19:07
330 Просмотров

В городском округе Истра прошла Международная патриотическая акция «Диктант Победы».


В ней приняло участие более 600 участников. В Новопетровской школе к акции присоединились депутат Государственной Думы Денис Кравченко и заместитель секретаря Истринского местного отделения партии «Единая  Россия» Вадим Гребенщиков. 


Денис Кравченко пришел на акцию со своими детьми. По словам депутата, участие в акции увеличивает интерес к изучению истории. 


«Мы всей семьей ежегодно поддерживаем эту важнейшую акцию. И я приглашаю всех жителей участвовать в подобных мероприятиях», — отметил депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Денис Кравченко.


В этом году «Единая Россия» провела Международную патриотическую акцию «Диктант Победы» в России, на Донбассе и за рубежом.


«Судьба каждого из нас через связь поколений связана с Победой наших предков в Великой Отечественной войне. Благодаря их подвигу, мы живем в свободной от фашизма стране», — сказал Вадим Гребенщиков.


Перед началом акции Вадим Гребенщиков от имени секретаря Истринского отделения партии «Единая Россия» Татьяны Витушевой поприветствовал участников мероприятия, пожелал успехов и лично проверил свои знания великой русской истории.


В Ленино-Снегиревском военно-историческом музее Диктант Победы написали депутат Московской областной Думы Роман Володин и председатель Совета депутатов городского округа Истра, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Истра Александр Скворцов. 


«Сегодня я на акции вместе со своим сыном. Только зная нашу историю, подвиг нашего народа, мы понимаем, какую неоценимую роль сыграли советские солдаты в Великой Отечественной войне. Мы обязаны чтить их память и не допускать изменения исторического хода событий, которые пытаются переписать зарубежные историки и политики», — сказал Роман Володин.


#гоИстра #НашеПодмосковье #МосковскаяОбласть #ИстринскийГородскойОкруг  #ИсторическаяАкция #Память #ВОВ #История #МыПомним

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ДиктантПобеды #ЕР50 #ДиктантПобеды2022 #ЗнатьЧтобыПомнить