Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День безопасности бизнеса провели истринские единороссы
06.09.2022, 17:05
289 Просмотров

День безопасности бизнеса провели истринские единороссы 


День безопасности бизнеса в рамках проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия» прошел в Истринской торгово-промышленной палате. В рамках мероприятия единороссы провели плановую консультацию для представителей малого и среднего бизнеса. 


«Традиционные консультации, которые проводят активисты нашего проекта пользуются популярностью у местных предпринимателей. Тематика вопросов связана с обеспечением безопасности имущества и охраны объектов бизнеса. Рассказываем о возможностях нашего проекта. Консультируем по оборудованию в сфере охраны. Напоминаем и о важности регулярного патрулирования частных территорий. Ведь такие рейды зачастую помогают предотвратить различные действия злоумышленников», - отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.  


Он добавил, что консультации представителей бизнеса проходят два раза в месяц по вторникам. Обратиться за помощью может каждый желающий. 


Как отметил Алексей Котов, в рамках партийного проекта «Безопасный округ» также проводятся встречи с жителями садовых товариществ, коттеджных поселков, с руководством и персоналом образовательных учреждений, домов культуры. Основная задача - наладить взаимодействие для обеспечения безопасности жителей городского округа Истра.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект #БезопасныйОкруг