Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы проконсультировали жителей садового товарищества по вопросам безопасности
14.09.2022, 21:09
352 Просмотров

Истринские единороссы проконсультировали жителей садового товарищества по вопросам безопасности 


Консультацию по вопросам безопасности провели для жителей СНТ «Ветеран» истринские единороссы. Мероприятие прошло в рамках местного проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия».


Такие встречи с населением городского округа Истра давно стали доброй традицией. В рамках бесед активисты проекта рассказывают дачникам об оборудовании для охраны своего имущества, а еще помогают в проведении общих собраний. Благодаря работе сторонников партии обсуждения актуальных вопросов для членов СНТ проходят с соблюдением всех правил безопасности. 


«Напоминаем гражданам и о важности патрулирования территории общего пользования. Рейды активистов нашего проекта позволяют не допустить и предотвратить различные происшествия и действия злоумышленником», - отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.  


Он добавил, что такие профилактические мероприятия, направленные на обеспечение правопорядка, проводятся также на предприятиях и в торговых сетях городского округа Истра. 

А еще активисты партийного проекта проводят консультации для представителей бизнеса. 


«Работу обязательно продолжим. Наша задача - это защита жителей нашего городского округа», - отметил Котов.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект #БезопасныйОкруг