Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы провели День безопасности в парк-отеле «Вишневый сад»
20.09.2022, 22:10
331 Просмотров

Истринские единороссы провели День безопасности в парк-отеле «Вишневый сад»


Консультацию по вопросам безопасности провели истринские единороссы для сотрудников парк-отеля «Вишневый сад». Профилактическое мероприятие прошло в рамках местного проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия».


Такие консультации активисты партийного проекта проводят в учреждениях и организациях округа регулярно. Основная задача - напомнить руководству и персоналу основные правила поведения в различных экстренных ситуациях.


«Повторяем действия при эвакуации посетителей во время пожара. Вспоминаем, куда необходимо обращаться при обнаружении бесхозных предметов в помещении и на территории учреждений. Благодаря сотрудничеству с руководством удается наладить совместную работу в части организации правопорядка и обеспечения безопасности людей», - сообщил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.  


Он добавил, что аналогичная работа проводится в образовательных учреждениях округа и на объектах бизнеса. Для предпринимателей в Торгово-промышленной палате организуют консультации по вопросам охраны бизнеса. А еще истринские единороссы еженедельно по выходным проводят консультации для жителей дачных и коттеджных поселков. На встречах гражданам рассказывают о нововведениях в законодательстве, напоминают о правилах пожарной безопасности, штрафах, которые грозят за их несоблюдение, консультируют по вопросам организации охраны своих участков и имущества.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект #БезопасныйОкруг