Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Истра прошло заседание Местного Совета сторонников Партии «Единая Россия»
26.09.2022, 22:10
280 Просмотров

В городском округе Истра прошло заседание Местного Совета сторонников Партии «Единая Россия».


В заседании принял участие депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев. 


В ходе мероприятия обсудили текущие задачи, стоящие перед Местным Советом сторонников Партии, и мероприятия, которые проводятся на территории округа при поддержке Местного Совета сторонников. Из последних, значимых мероприятий, можно выделить турнир по пауэрлифтингу, открытый урок по плаванию, проведение акции «Диктант Победы» и заседание дискуссионного клуба на тему «Совершенствование законодательства в сфере социально ориентированных некоммерческих организаций в целях улучшения инфраструктуры поддержки СО НКО».


Также отметим, что Председатель Совета сторонников Истринского отделения партии «Единая Россия» Александр Аношин является куратором Местного партийного проекта «Финансовая грамотность», который был запущен на территории муниципалитета по инициативе Совета сторонников. 


Напомним, партийный проект «Финансовая грамотность» стартовал в городском округе Истра в феврале 2022 года. Он направлен на повышение информированности населения о современных финансовых механизмах и инструментах, используемых в гражданском обществе.


Также в ходе заседания обсудили вопрос оказания гуманитарной помощи жителям Донбасса и участникам специальной военной операции на Украине. 


Члены Местного Совета сторонников активно принимают участие в гуманитарной кампании с первых дней ее старта, а также в отдельных акциях, например, таких как «Книги Донбассу», «Все для победы».


В заключительной части заседания Местного Совета сторонников прошло торжественное вручение почетной грамоты директору АНО «Центр помощи замещающим семьям и детям «7я» Трофимовой Светлане за добросовестный труд, большой вклад в укрепление семейных ценностей и активную общественную работу. 


Грамоту от лица Председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова вручил депутат Московской областной Думы Владимир Вшивцев.


«Местный Совет сторонников Истринского отделения партии «Единая Россия» всегда активно участвует во всех партийных мероприятиях и акциях различной направленности. Помимо этого, активисты Совета полны инициатив, идей и предложений, которые на 100% направлены на улучшение жизни жителей городского округа Истра, региона и решение их проблем. Местный Совет активно реализует свои проекты и поддерживает социально значимые мероприятия, направленные на поддержку мало защищенных категорий граждан. От лица руководителя фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе, Председателя Московской областной Думы, Секретаря Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия», члена Генерального совета Партии Игоря Брынцалова выражаю благодарность членам Совета сторонников Истринского отделения партии за неравнодушную позицию и готовность работать на благо жителей», — сказал Владимир Вшивцев.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект #ФинансоваяГрамотность