Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринское Местное отделение партии «Единая Россия» запустило горячую линию по вопросам поддержки мобилизованных граждан и членов их семей
29.09.2022, 20:08
312 Просмотров

Истринское Местное отделение партии «Единая Россия» запустило горячую линию по вопросам поддержки мобилизованных граждан и членов их семей.


Обратиться на горячую линию можно по номеру телефона 8-498-31-5-13-16.


Также региональным отделением партии «Единая Россия» была запущена горячая линия для разъяснения вопросов по частичной мобилизации. Обратиться на региональную горячую линию можно по телефону горячей линии: 8 (916) 468-17-18 или на почту: ropmo2022@gmail.com.


Каждый вопрос будет рассматриваться с привлечением юристов, органов исполнительной власти, призывных комиссий.


«После выхода указа о частичной мобилизации депутаты «Единой России», наши общественные приемные получают множество обращений по самым разным вопросам, начиная с уточнения критериев мобилизации и заканчивая нарушениями, с которыми сталкиваются люди, семьи с детьми. Много конкретных ситуаций, которые требуют индивидуального подхода. Многие находятся в очень тревожном состоянии. Одновременно с этим, наши мужчины готовы служить и защищать Родину, но если они не попадают под необходимые критерии, а их призывают, то у них справедливо возникают вопросы», - говорит секретарь Московского областного регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект