Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Международный День учителя
05.10.2022, 21:09
371 Просмотров

Поздравление Секретаря Истринского Местного отделения Партии, члена генерального Совета, члена президиума регионального политического Совета Партии "Единая Россия" Татьяны Витушевой с Международным Днём учителя. 


«Дорогие педагоги! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём учителя!


Сегодня мы говорим слова благодарности тем, кто посвятил себя нашему будущему – детям. Не жалея собственных сил вы отдаете свои сердца, делитесь самым ценным – знаниями.


 Быть наставником – трудная работа. Каждый педагог и сам учится, не останавливаясь ни на минуту. В мире стремительных перемен, информационных технологий, всевозможных новых методик, отчетов, инструментов, быть может, еще большую ценность имеет призвание. 


Ведь главный стандарт этой профессии – любовь к детям и полная самоотдача. И ему истринские педагоги соответствуют на 100%. И мы гордимся каждым из более чем 2,7 тыс. учителей, работающем в городском округе. Результаты их труда видят и родители школьников, и сегодняшние студенты престижных вузов, и те, кто уже давно построил карьеру, но помнит своих наставников!


Уважаемые педагоги! Мы знаем, как важно создать комфортные условия для вашей работы и обучения детей. Именно поэтому один из безусловных приоритетов развития городского округа – сфера образования. При поддержке губернатора Московской области мы строим новые школы и капитально ремонтируем существующие, открываем «Точки роста» и поддерживаем участие в современных образовательных проектах. 

 В этот праздничный день от всей души желаю вам благополучия, крепкого здоровья, новых вершин профессионального мастерства и благодарных учеников. Спасибо!»


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект