Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы провели День безопасности в Доме культуры
12.10.2022, 20:08
359 Просмотров

Истринские единороссы провели День безопасности в Доме культуры 


Консультацию по вопросам безопасности провели истринские единороссы в Истринском доме культуры. Профилактические мероприятия по традиции прошли в рамках местного проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия».


Как и обычно, активисты проекта провели с руководством и сотрудниками Дома культуры беседу. Затронули вопросы обеспечения правопорядка в учреждении, вспомнили основные правила пожарной безопасности, а также проработали ситуации, при которых нужно в обязательном порядке провести эвакуацию посетителей.


«Рассказали сотрудника ДК, почему важно правильно организовывать эвакуационные мероприятия. Во время паники зачастую люди теряют самоконтроль, нужно грамотно успокоить народ, это поможет избежать неприятных последствий. Напомнили, также о профилактических действиях - своевременном реагировании на бесхозные предметы - сумки, рюкзаки и так далее. Проработали с персоналом их действия в такие моменты», - рассказал куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.  


Котов добавил, что аналогичные встречи в рамках партийного проекта будут продолжены не только в учреждениях культуры городского округа Истра, но также в школах, детских садах, на предприятиях и объектах бизнеса. Основная задача профилактических бесед - отработка совместных действий работников учреждений с охранными организациями для обеспечения безопасности жителей округа.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект #БезопасныйОкруг