Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
проверка качества благоустройства родника в д. Красновидово
31.10.2022, 23:11
267 Просмотров

Куратор партийного проекта «Городская среда» в городском округе Истра Людмила Тодд совместно с председателем Совета депутатов г.о.Истра, руководителем фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Александром Скворцовым проверила качество благоустройства родника в д. Красновидово. 


К роднику приезжают за водой более 150 человек в день, но раньше локация находилась в запустении. 


Для того чтобы обеспечить наиболее полное и качественное обновление объекта, была проведена большая работа вместе с Министерством экологии Московской области. Кроме того, на выполнение благоустройства были привлечены внебюджетные средства. 


Сейчас здесь проведен внушительный объем работ, включающий в себя не только разработку визуальной концепции, но и серьезные инженерные решения, которые позволили укрепить склоны, сделать подход безопасным и упростить процесс набора воды в емкости. 


Кстати, перед проведением благоустройства были проведены лабораторные исследования, которые подтвердили пригодность и высокое качество воды в роднике. 


Родник был благоустроен в рамках реализации наказов, вошедших в муниципальную народную программу партии «Единая Россия» .


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект #ГородскаяСреда