Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День безопасности бизнеса провели истринские единороссы
08.11.2022, 21:09
279 Просмотров

День безопасности бизнеса провели истринские единороссы 


В рамках проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия» истринские единороссы провели встречу с работниками сети аптек Истринского Райпо. Основной темой беседы стали вопросы организации безопасности сотрудников и посетителей учреждения.


Аналогичные консультации для работников и руководства различных организаций городского округа Истра активисты проекта проводят регулярно. Такие беседы помогают наладить сотрудничество в части обеспечения правопорядка. 


«Напоминаем о правилах поведения в различных ситуациях. К примеру, во время чрезвычайных происшествий. Рассказываем, как правильно обеспечить эвакуацию персонала и посетителей. Обращаем внимание на то, почему важно не проходить мимо бесхозных вещей, оставленных в торговых сетях: сумки, рюкзаки. Рассказываем, какими должны быть действия в случае обнаружения такой находки», - сообщил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.  


Он добавил, что Дни безопасности активисты партийного проекта проводят и на других объектах бизнеса, а также в образовательных и культурных учреждениях округа.


«Консультируем по вопросам сферы охраны, напоминаем о важности патрулирования общественных территорий, и как такие рейды помогают в предотвращении различных действий злоумышленников», - добавил Котов.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект #БезопасныйОкруг