Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День безопасности провели истринские единороссы в СНТ «Андреевское»
13.11.2022, 02:02
278 Просмотров

День безопасности провели истринские единороссы в СНТ «Андреевское»


Традиционный день безопасности провели истринские единороссы в садовом товариществе «Андреевское». Мероприятие прошло в рамках местного проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия».


Активисты проекта проконсультировали граждан по вопросам обеспечения правопорядка. Как и всегда, затронули тему пожарной безопасности, вспомнили об основных правилах. Жителям напомнили о важности подготовки участков к зимнему периоду. Также собравшихся проконсультировали по вопросам охранного оборудования.


«Такие встречи с жителями коттеджных проводим регулярно. Это помогает донести до них важную информацию и наладить взаимодействие в сфере обеспечения правопорядка в садовых товариществах. В летний сезон активисты нашего проекта обеспечивают соблюдение порядка во время проведения общих собраний. В зимний период, когда большинство дачников переезжает жить в город, мы проводим регулярное патрулирование территорий. Рейды зачастую помогают предотвратить различные противоправные действия злоумышленников и защитить имущество граждан», - сообщил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.  


Он добавил, что Дни безопасности активисты партийного проекта также проводят на объектах бизнеса, в образовательных и культурных учреждениях округа.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект #БезопасныйОкруг