Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День безопасности бизнеса провели истринские единороссы для предпринимателей
15.11.2022, 20:08
251 Просмотров

День безопасности бизнеса провели истринские единороссы для предпринимателей 


День безопасности бизнеса провели истринские единороссы совместно с представителями Истринской торгово-промышленной палаты. Мероприятие прошло в рамках местного проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия».


Единороссы проконсультировали представителей малого и среднего бизнеса по вопросам охраны имущества.


Предпринимателям рассказали о возможностях проекта «Безопасный округ». На примере сотрудничества с другими компаниями и организациями доложили о работе в части обеспечения правопорядка на территории бизнес-объектов.


«Напомнили об актуальности регулярного патрулирования территорий. Проконсультировали по охранному оборудованию и системе реагирования», - отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.   


Он добавил, что аналогичные консультации представителей бизнеса городского округа Истра проходят два раза в месяц по вторникам. Обратиться за помощью может каждый желающий. 


Как отметил Алексей Котов, в рамках партийного проекта «Безопасный округ» также проводятся встречи с жителями садовых товариществ, коттеджных поселков, с руководством и персоналом образовательных и культурных учреждений. Основная цель и задача - наладить взаимодействие для обеспечения безопасности жителей городского округа Истра.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект #БезопасныйОкруг