Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Молодая Гвардия Единой России» празднует свое семнадцатилетие
16.11.2022, 20:08
293 Просмотров

«Молодая Гвардия Единой России» празднует свое семнадцатилетие


В этот день, в 2005 году, в Воронеже состоялся I Съезд Организации, на котором и было принято решение о создании руководящего органа - Координационного совета.


Сейчас «Молодая Гвардия» — это площадка первого политического выбора молодого человека, который хочет состояться в политике.


МГЕР – это активный субъект молодежной политики в РФ. Активисты МГЕР многие годы участвуют в патриотических мероприятиях, оказывают помощь многодетным и нуждающимся семьям, работают в центрах помощи «Единой России» на новых территориях.


Многие из активистов МГЕР стали настоящими общественными лидерами, которые теперь представляют интересы граждан в муниципальных, региональных и федеральных законодательных органах власти.


Подмосковное отделение МГЕР является одним из лучших отделений в стране. Каждый день молодогвардейцы Подмосковья оказывают помощь нуждающимся, проводят патриотические акции, субботники и образовательные форумы, реализуют социально значимые проекты.


В городском округе Истра местное отделение Молодой Гвардии Единой России возглавляет Екатерина Екатеринчева. Под своим крылом она собрала более 50 активистов. Те, к кому волонтеры приходят на помощь, искренне и от души благодарят ребят за их труд и неравнодушие.


Мы благодарим каждого участника МГЕР. Вы те, кто строит будущее нашего округа, региона, страны. И отрадно, что в ваших сердцах живет добро!


С ПРАЗДНИКОМ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МГЕР!


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект #МГЕР17Лет