Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы провели патрулирование территорий садовых товариществ СНТ «Чеховский» и СНТ «Связь»
19.11.2022, 21:09
297 Просмотров

Истринские единороссы провели патрулирование территорий садовых товариществ СНТ «Чеховский» и СНТ «Связь»


Традиционный День безопасности для жителей садовых товариществ провели истринские единороссы. Мероприятия прошли в СНТ «Чеховский» и СНТ «Связь» в рамках местного проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия». Основная цель - патрулирование территорий для обеспечения правопорядка.


Кроме того, как и всегда, граждан проконсультировали по вопросам безопасности, напомнили также о правилах пожарной безопасности. 


«На примере работы наших активистов в других садовых товариществах рассказали о важности патрулирования территории и о том, как такие рейды помогают защитить частное имущество от злоумышленников. Также по просьбам жителей рассказали о наиболее подходящем охранном оборудовании», - отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.   


Он добавил, что такие встречи с жителями городского округа Истра пользуются популярностью. В рамках утвержденного графика выезды будут продолжены.


Коммуникация с дачниками помогает наладить взаимодействие в вопросах безопасности, а еще позволяет донести до них важную и актуальную информацию. О следующих встречах жители будут оповещены заранее.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект #БезопасныйОкруг