Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Татьяна Сердюкова поздравила мам городского округа Истра с Днём матери
26.11.2022, 19:07
359 Просмотров

Татьяна Сердюкова поздравила мам городского округа Истра с Днём матери


Душевная, теплая встреча депутата Московской областной Думы Татьяны Сердюковой с мамочками, проживающими на территории городского округа Истра, в преддверии Дня матери, прошла в женской консультации Истринской областной клинической больницы. 


Депутат пришла в гости не с пустыми руками - принесла для виновниц торжества сладкие подарки. За чашечкой чая беседа приобрела неформальный характер. Мамочки поделились с региональным депутатом своими планами на будущее, рассказали о себе, поговорили и о том, что в настоящий момент волнует представительниц прекрасного пола, с какими проблемами им приходится сталкиваться. 


"Уже второй год подряд в нашу женскую консультацию приезжают депутаты Московской областной Думы, чтобы поздравить с Днём матери. Мы очень благодарны, что в этот раз Татьяна Владимировна смогла посетить нас. Мероприятие получилось по-настоящему душевным. Ведь Татьяна Владимировна, сама как женщина, понимает все те проблемы, какие есть у мамочек", - отметила заведующая женской консультации Истринской областной клинической больницы, член местного Совета сторонников партии "Единая Россия" Айшат Вагабова. 


На встрече поговорили и о деятельности партии "Единая Россия" по поддержке материнства и детства. 


"У нас в регионе реализуются два замечательных федеральных партийных проекта - "Здоровое будущее" и "Крепкая семья". Благодаря активной работе кураторов этих проектов в муниципалитетах, большую помощь и поддержку получают девочки, девушки, женщины, будущие мамы и прекрасная половина человечества, уже имеющая детей. Так, например, в городском округе  Истра в рамках ФПП "Здоровое будущее" организуются лекции для девочек. Проводятся семинары по материнству с беременными женщинами. Большой пласт просветительской работы, которая в современных реалиях имеет огромное значение для укрепления здоровья нашей нации. В рамках ФПП "Крепкая семья" в муниципалитете проводится работа по оказанию помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Все это точечная работа, но очень необходимая. Важно, чтобы наши девочки, девушки, женщины, те, кто дарят жизнь, всегда чувствовали нашу поддержку", - подчеркнула Татьяна Сердюкова. 


В завершение праздника депутат Московской областной Думы пожелала крепкого здоровья мамам и пообещала обязательно ещё раз приехать в гости.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект