Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочую встречу с представителями охранных предприятий провели Истринские единороссы
06.12.2022, 20:08
292 Просмотров

Рабочую встречу с представителями охранных предприятий провели Истринские единороссы

 

Истринские единороссы провели рабочую встречу с представителями охранных предприятий округа. В числе основных тем для обсуждения стали вопросы патрулирования территорий  и профилактики правонарушений. Беседа прошла в ТО Дедовский в рамках местного проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия»

 

«Такие встречи помогают наладить взаимодействие с коллегами, обменяться опытом и наметить план совместной деятельности. Основная задача - слаженная работа, нацеленная на предупреждение действий злоумышленников и своевременное реагирование на различные происшествия», - отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.  

 

В рамках встречи основное внимание обратили на важность организации регулярных рейдов. Такие профилактические мероприятия уже показали свою эффективность.

 

«Аналогичные рейды активистов нашего проекта на постоянной основе проходят, к примеру, в дачных и коттеджных поселках. Патрулирование территорий помогает обеспечить соблюдение правопорядка в населенных пунктах и сохранить в целостности имущество граждан», - добавил Котов.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект #БезопасныйОкруг