Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Татьяна Витушева пообщалась с жёнами и мамами мобилизованных военнослужащих
14.12.2022, 12:12
273 Просмотров

Продолжаем теплые встречи с семьями мобилизованных истринцев. Сейчас, когда наши военные защищают границы Родины, участвуя в специальной военной операции, их женам и матерям так важна поддержка, которая становится той опорой, которая не позволяет опустить руки. Ведь ждать родных легче вместе.

Во время чаепития с жёнами и мамами мобилизованных военнослужащих секретарь Истринского МОП "Единая Россия" Татьяна Витушева поговорила об устройстве жизни по-новому здесь, и о том, как проходит служба солдат в зоне СВО. Обсудили вопросы, связанные с обеспечением военных обмундированием, подробно рассказала женщинам о порядке оформления денежного довольствия военнослужащих.

"Родные военных поблагодарили волонтеров и администрацию за то, что мы продолжили доукомплектовывать солдат в учебных центрах и оказываем поддержку сегодня, передавая волонтерскую помощь, а также технику в зону проведения СВО. Коснулись важного вопроса - телефонной связи с солдатами. Важно понимать, что сигнал телефона может навредить военным. Ждать порой невыносимо трудно. Но мы знаем – наши военные вернутся с победой!", - сказала Татьяна Витушева.