Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы продолжают оказывать поддержку местным предпринимателям
15.12.2022, 17:05
286 Просмотров

Истринские единороссы продолжают оказывать поддержку местным предпринимателям 


В рамках федерального партийного проекта «Единой России» куратор партийного проекта «Предпринимательство» в городском округе Истра, член Местного политического Совета Истринского отделения партии «Единая Россия» Василий Короткин посетил завод по производству хлеба- ЗАО «Дедовский хлеб», который расположен в городе Дедовск. Поводом для визита и беседы с руководством предприятия послужил вопрос поддержки бизнеса.


«Обсудил с руководством процесс ввода в эксплуатацию нового производства и обустройство стоянки для сотрудников предприятия. Также рассмотрели вопрос о возможности устройства дополнительной въездной группы. В завершение рабочей встречи проинформировали руководство предприятия о действующих мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также способах получения субсидий», - сообщил Василий Короткин.


Он добавил, что такие встречи помогают донести до предпринимателей актуальную информацию о различных госпрограммах по поддержке и помощи бизнесу. В настоящее время эта тема важна как никогда.  


«Оказывая содействие отечественному производителю самых разных сфер и областей, увеличивая численность сильных компаний, происходит укрепление и экономический рост городского округа Истра», - подитожил Василий Короткин.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект #Предпринимательство