Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День безопасности провели истринские единороссы в Дедовске
17.12.2022, 19:07
254 Просмотров

День безопасности провели истринские единороссы в Дедовске


В Дедовске активисты проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия» провели консультацию горожан по вопросам безопасности. Встреча прошла на улице Победы.


«Такие профилактические беседы с жителями округа организуем регулярно. В летнее время основной акцент делаем на дачников. В зимнее же время, когда дачный сезон уже завершился, проводим встречи с жителями населенных пунктов округа. Очередная из них прошла в Дедовске. Напомнили гражданам о правилах пожарной безопасности, рассказали также о важности установки газовых сигнализаторов в квартирах и домах. Напомнили, что нарушение правил использования газового оборудования, его неисправность могут стать причиной утечки, избежать аварии как раз и помогают приборы газового контроля», - отметил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.   


Он добавил, что аналогичные беседы в рамках партийного проекта будут продолжены. Основная задача - донести до граждан актуальную и важную информацию в вопросах обеспечения безопасности и правопорядка.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект #БезопасныйОкруг