Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Татьяна Витушева посетила «Выездную администрацию. Встречу с жителями провели на этой неделе в Рождествено.
26.12.2022, 16:04
281 Просмотров

Секретарь Истринского МОП "Единая Россия" Татьяна Витушева посетила «Выездную администрацию. Встречу с жителями провели на этой неделе в Рождествено.

Данный формат позволяет с уровня округа погрузиться в локальные вопросы и проблемы конкретного района, волнующие людей. Традиционно, жители могли обратиться сразу с несколькими вопросами – прием вели все профильные заместители, представители учреждений и ресурсоснабжающих организаций. В Рождествено, в ТОПе тем стали вопросы ЖКХ и благоустройства, по многим из которых пути решения были определены на месте.

"Отмечу, что мы регулярно проводим анкетирование граждан на выходе, и судя по обратной связи, которую мы получаем, люди высоко оценили такой формат. В частности, жители отмечают, что один из главных плюсов «выездной администрации» - шаговая доступность, что облегчает обращение по тем или иным, иногда, казалось бы, не самым важным вопросам, из-за которых люди не готовы записываться заранее и ехать в администрацию городского округа, но могут прийти, обратиться и оперативно решить проблему, когда прием проходит вблизи от дома", - сказала Татьяна Витушева.