Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
КУЛЬТУРНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ИСТРИНЦЕВ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ
05.03.2020, 15:03
2502 Просмотров

4 марта в преддверии Международного женского дня в рамках партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» депутат Совета депутатов г.о.Истра Лариса Розова организовала для первичных отделений Совета ветеранов округа поездку на концертную программу Московского государственного академического театра танца «Гжель» в Государственный Кремлёвский Дворец.

В ходе подготовке к мероприятию депутат Лариса Розова встречалась с женщинами-ветеранами с целью услышать их пожелания об организации праздничного мероприятия к 8 Марта для пожилых людей. Была поддержана идея организации выезда на концертную программу, в которой бы звучали музыкальные произведения, на которых выросло старшее поколение.

Выступление коллектива «Гжель» на сцене Кремлёвского Дворца стало хорошим подарком к празднику для истринцев старшего поколения. Артисты театра языком танца сумели передать дух и красоту российских народных промыслов.

По завершению концертной программы депутат фракции «Единая Россия» Лариса Розова поздравила всех участников культурной поездки с наступающим Международным женским днём и подарила всем сладкий сувенир: «Не просто было организовать поездку для старшего поколения. Люди преклонного возраста более требовательны к содержанию культурной программы, у большинства имеются проблемы с физической формой и состоянием здоровья. Но сегодняшнее мероприятия – удалось. Выступление театра танца «Гжель» подарило истринцам множество положительных эмоций и ярких впечатлений. Мне особенно приятно, что помимо традиционного чаепития, старшее поколение активно участвует и в других праздничных мероприятиях».