Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы оказывают поддержку малому и среднему бизнесу
27.12.2022, 21:09
261 Просмотров

Истринские единороссы оказывают поддержку малому и среднему бизнесу 


В рамках федерального партийного проекта «Единой России» куратор партийного проекта «Предпринимательство» в городском округе Истра, член Местного политического Совета Истринского отделения партии «Единая Россия» Василий Короткин посетил компанию по производству молочной продукции ООО «Лакталис Истра» в деревне Лешково городского округа Истра.


«Ознакомился подробнее с деятельностью предприятия, осмотрел современное оборудование и понаблюдал за организацией технологического процесса на производстве. В рамках встречи также пообщался с руководством компании на предмет ввода в строй в I кв. 2023 года новой линии на производстве. Кроме того, обсудили порядок получения действующих субсидий для субъектов малого и среднего предпринимательства», - сообщил Василий Короткин.


Он добавил, что поддержка местного бизнеса - одна из приоритетных задач партийного проекта «Предпринимательство». А встречи с руководством предприятий округа помогают не только донести до них актуальную информацию о различных госпрограммах и проектах по поддержке бизнеса, но также узнать о насущных проблемах компаний для совместного решения вопросов.


«Поддерживая местное бизнес-сообщество, мы укрепляем экономическое благополучие нашего городского округа», - подчеркнул Василий Короткин.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект #Предпринимательство