Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы продолжают проводить Дни безопасности
14.01.2023, 18:06
230 Просмотров

Истринские единороссы продолжают проводить Дни безопасности

Очередной День безопасности провели единороссы в городском округе Истра. Мероприятие прошло в рамках проекта «Безопасный округ» партии «Единая Россия». Активисты проекта проконсультировали жителей деревни Кострово по вопросам безопасности.

«По традиции напомнили о правилах пожарной безопасности, рассказали о важности установки сигнализаторов загазованности в домах и квартирах. Утечки газа происходят, как правило, из-за человеческого фактора. Так вот вовремя зафиксировать такую утечку и избежать ее последствий позволяют датчики контроля загазованности. Подробно рассказали гражданам, что это и для чего», - сообщил куратор партийного проекта «Безопасный округ», член местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Алексей Котов.   

Он добавил, что устанавливать датчики желательно во всех помещениях, где используется газ. 

В рамках встречи, которая прошла в местном Доме культуры, активисты партийного проекта также проконсультировали по вопросам безопасности руководство и персонал учреждения. Напомнили о правилах эвакуации посетителей во время чрезвычайных ситуаций, а также о действиях в случае обнаружения бесхозных предметов.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект #БезопасныйОкруг