Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Истринские единороссы в день 80-летия со дня прорыва блокады Ленинграда навестили Владимира Романова
18.01.2023, 18:06
239 Просмотров

Истринские единороссы в день 80-летия со дня прорыва блокады Ленинграда навестили Владимира Романова

Актив Истринского местного отделения партии «Единая Россия» совместно с депутатом окружного Совета Лилией Быковой , молодогвардейцами и сторонниками навестил жителя блокадного Ленинграда, который в настоящий момент проживает на территории муниципалитета.

Владимир Романов застал блокаду ребёнком. Неравнодушным людям удалось спасти жизнь маленького мальчика: через Ладогу он был вывезен из города. Однако судьба маленького Володи была нелёгкой: детские годы он провёл в детском доме. Лишь после взросления и переезда на Истринскую землю Владимир Алексеевич нашёл свое счастье — обзавёлся семьёй. 

В день 80-летия со дня прорыва блокады Ленинграда к нему в гости приехали активисты Истринского МОП «Единая Россия», депутат окружного Совета депутатов Лилия Быкова и молодогвардейцы. Поговорили о жизни, передали гостинцы: корзину фруктов и торт.

Владимир Алексеевич – человек по жизни скромный, но гостям был рад. Поблагодарил за внимание и наказал молодежи защищать своих родных и Родину.

«Оборона Ленинграда навсегда вписана в историю России как невероятно трагическое и в то же время героическое событие. Осада Северной столицы началась 8 сентября 1941 года и длилась 872 дня. Наш долг – чтить память героев, никогда о них не забывать и передавать память о Великой Победе над фашизмом нашим потомкам», — отметила депутат окружного Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Лилия Быкова.

#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр