Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция «Тепло для героя» в Доме ветеранов городского округа Истра
26.01.2023, 22:10
255 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Истра, руководитель фракции «Единая Россия» Александр Скворцов совместно с исполнительным секретарем местного отделения Партии» Александром Поликарповым в рамках акции «Тепло для героя» посетили Дом ветеранов городского округа Истра, в котором проходят занятия клуба «Активное долголетие». 

Участницы клуба вяжут варежки, перчатки, носки и шапки, а также изготавливают свечи для наших военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

«От лица партии передали участницам клуба пряжу для вязания носков. В ближайшее время все изготовленные изделия отправят военным в зону проведения СВО. Спасибо всем, кто не остается безучастным и помогает нашим героям приближать победу! Верю, с таким надёжным тылом нашим солдатам будет всё по плечу», — сказал Александр Скворцов.

Также серебряные волонтёры на нескольких площадках в округе плетут маскировочные сети и изготавливают окопные свечи. Представители партии познакомились с процессом, узнали, что необходимо, и оказали финансовую поддержку для закупки парафина для свечей.   

«Весь округ объединился для оказания помощи участникам специальной военной операции. На вопрос, почему вы участвуете? Единодушно звучит ответ: «А как иначе?» Нашим ребятам нужно помогать. От лица партии выразили благодарность за неравнодушие», — сказал исполнительный секретарь Истринского МОП «Единая Россия» Александр Поликарпов.

#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ТеплоДляГероя