Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Истра продолжается реализация проекта «Юридическая клиника» по поддержке некоммерческих организаций
02.02.2023, 19:07
278 Просмотров

В городском округе Истра продолжается реализация проекта «Юридическая клиника» по поддержке некоммерческих организаций.

В рамках проекта в Общественной приёмной Истринского местного отделения партии «Единая Россия» прошёл приём представителей НКО на тему «Образовательные услуги в СО НКО: тренды, проблемы и пути развития».

Приём провёл юрист, член Местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Сергей Марков.

Отметим, что российские некоммерческие организации реализуют огромное количество социально значимых проектов, направленных на помощь нуждающимся людям.

«В рамках проекта в местных отделениях «Единой России» по всей стране проходят очные встречи представителей некоммерческих организаций с экспертами. Юристы рассказывают, как правильно зарегистрировать НКО, какие есть ограничения для учредителей, какие документы нужны при регистрации, отвечают на все актуальные вопросы», — сказал исполнительный секретарь Истринского МОП «Единая Россия» Александр Поликарпов. 

Также для участников проекта подготовлены  методические рекомендации и шаблоны документов, необходимые для регистрации НКО. 

В ходе приёма поступило обращение, касающееся запуска нового центра развития ребенка. Юрист провёл консультацию, а также рассказал, какие ограничения есть в работе НКО, которые осуществляют деятельность в этом направлении.


#ЕР50 #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #гоИстра #ИстраЕр #ЕрПроект #ЮридическаяКлиника