Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты Единой России в Истре стали волонтерами
14.04.2020, 17:05
2365 Просмотров

Единороссы бесплатно раздавали маски в магазинах городского округа Истра



Большинство жителей в условиях карантина, конечно же находятся дома. Но жизнь продолжается. У кого-то есть необходимость: пойти на работу, зайти в магазин за продуктами, в аптеку за лекарствами, выгулять собаку и другие жизненно важные потребности, вынуждающие жителей хоть ненадолго, но выйти на улицу.

Так, депутат  городского округа Истра, член Местного совета сторонников Истринского местного отделения Партии "Единая Россия"  Людмила  Макарова по собственной инициативе организовала бесплатную раздачу медицинских масок в четырёх точках сети магазинов РАЙПО, которой она руководит: Находятся эти магазины в поселке Северный, в селе Новопетровское, в городе Истра станция "Новый Иерусалим" и в городе Дедовск Истринского округа 

Лариса Розова депутат ЕР из Истры рассказала нашим корреспондентам: 

- " Людмила Макарова  организовала акцию не по просьбе свыше, не было таких просьб, и не по указанию - не было таких указаний. Она,  как житель округа, и как депутат, считает необходимым внести свою посильную помощь людям оказавшимся в трудной ситуации в связи с эпидемией. Я бы и не узнала об этой акции,  - подчеркивает Лариса Розова,  если бы жители округа не прислали мне свои фотографии и не обратились с просьбой передать огромные слова благодарности депутату. Дело в том, что  сама Людмила Иосифовна в благотворительной работе всегда скромна и не пестрит в соцсетях. Хочу отметить, что медицинские маски, сегодня нашим жителям очень нужны, а магазины РАЙПО – это единственные точки, где столь востребованный товар предлагают всем жителям бесплатно! "