Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ ЕДИНОЙ РОССИИ ПРОВЕЛА ЛИЧНЫЙ ПРИЁМ
06.06.2019, 11:11
5428 Просмотров

Прием граждан в Общественной приёмной Истринского местного отделения Партии «Единая Россия» 4 июня провела Исполнительный секретарь местного партотделения, депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Лариса Розова.

День приёма был насыщен не только количеством обратившихся, но и форматом обращений: кто лично пришёл на приём, от кого-то обращения поступило по телефону, а ряд обращений были направлены по электронной почте. Проблемы разные: помочь оформить регистрацию в округе, защитить от незаконного, по мнению заявителя, увольнения с работы, работодатель не выплатил зарплату, срыв срока ремонта МКД в доме № 4 по ул. Первомайской г.Истры в рамках региональной программы «Капитального ремонта многоквартирных домов». Все поступившие обращения требуют времени и поэтапного решения.

В этот день поступили традиционные для партийной приёмной обращения жителей: заявления о вступлении в сторонники Единой России и принятии в члены Партии "Единая Россия", которые будут рассмотрены на ближайших заседаний Местных Совета сторонников и политсовета соответственно.

«В ходе приёма, не только проникаешься проблемой обратившегося, но и знакомишься ближе с жителями, с их трудовыми достижениями, интересными судьбами. Такое проникновенное общение – это большой знак доверия депутату, и я постараюсь приложить все усилия, чтобы отстоять интересы жителей!», - подвела итог приёма депутат Партии «Единая Россия» Лариса Розова.