Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продуктовые наборы в честь Дня семьи, любви и верности.
08.07.2020, 18:06
2325 Просмотров

В рамках проекта "Старшее поколение" депутаты Совета депутатов городского округа Истра Макарова Людмила Иосифовна и Розова Лариса Валерьевна поздравили активистов Совета ветеранов городского округа Истра с Днём семьи, любви и верности, продуктовыми наборами. 


В праздник «День семьи, любви и верности» депутаты окружного Совета депутатов городского округа Истра Макарова Людмила Иосифовна и Розова Лариса Валерьевна в рамках партийного проекта «Единой России» - «Старшее поколение» поздравили активистов Совета ветеранов городского округа Истра с семейным праздником. Депутат Макарова Л.И. за счёт собственных средств приготовила праздничные продуктовые наборы. Наборы получились настолько объёмные, что депутаты после поздравления часть пожилых людей развезли по домам на личном транспорте.


«Знак внимания старшему поколению в День семьи, любви и верности был выбран не случайно. Традиционно в этот праздник чествуют молодожёнов и юбиляров семейной жизни. Мы же решили поздравить старшее поколение, которое и сегодня продолжает активно заниматься военно-патриотической работой, духовно-нравственным воспитанием молодёжи. Одна из целей поздравления - в День семейного праздника поддержать тех представителей старшего поколения, кто в силу сложившихся обстоятельств остался один. Окружить их заботой и вниманием», - прокомментировала участие в поздравлении руководитель партийного проекта «Старшее поколение» в Истринском местном отделении Партии «Единая Россия», член Местного политсовета, депутат Совета депутатов городского округа Истра Розова Лариса Валерьевна.


Семья, любовь, верность, забота о родных и близких -- главные ценности в жизни каждого. Они придают жизни человека особенный смысл, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности. В крепких семьях растут счастливые дети, формируется основа нашего будущего. Поэтому очень важно ценить крепость семейных традиций.