Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единоросы совместно с молодогвардейцами поддержали школьников, сдающих ЕГЭ в период пандемии, шоколадками с позитивными пожеланиями на обертке.
10.07.2020, 19:07
2323 Просмотров

Актив местного отделения партии совместно с активистами местного отделения "Молодой Гвардии Единой России" и сторонниками в рамках проекта "Новая школа" в день сдачи ЕГЭ по профильной математике у МОУ Лицей г. Истры провели акцию, направленную на поддержку школьников, сдающих государственный экзамен позже, чем обычно.


Огромные нагрузки и непомерные стрессы часто негативно влияют на нервы и творческое мышление школьников, в связи с чем чиновники разрешили им пользоваться природными стимуляторами мозговой активности. Так, в число подобных продуктов причислен шоколад.

Сообщается, что российские школьники будут использовать шоколад прямо во время сдачи ЕГЭ. Специалисты уверены, что потребление сладкого послужит стимулятором работы мозга, что в свою очередь позволит сконцентрироваться, побороть стресс и сдать экзамен максимально успешно.

Школьники часто жалуются на сложность вопросов, нехватку времени для сдачи и огромный стресс, так что решение позволить пользоваться экзаменующим различными природными стимуляторами мозга является довольно ожидаемым.